Неужели Бог никогда не устает? Ведь Он же вечен!))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если бы Он уставал, то, наверное, не был бы Богом. Это плоть устает... А Бог есть Дух и Вечность в руках Его.
Гость
по себе не судят
Гость
Думаю, что устает ...ведь все религии мира призывают любить Бога - и это содержит в себе бесконечную печаль.. . Ведь если мы должны любить Бога, значит, он нуждается в помощи...
Гость
Устаёт он же мир создал за 6 дней, а на 7 была вечеринка. :-)
Гость
Бог уповается в услужении людям
Гость
Как зайцы на батарейках дюрасель
Гость
Когда-нибудь устанет.... от всего этого.... даже Его терпение не вечно.
Гость
Бога нет, он не может устать...