Неужели доверять никому нельзя???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно, Дорогая! ! и нужно....
Гость
Можно. Но осторожно.
Гость
Да какой там.. . При этой жизни сам себе веришь до обеда.
Гость
...кое-кому - можно:)))
Гость
не в коем случае, даже самый близкий и родной человек может предать
Гость
Сложно доверять, если до этого уже предали и обманули однажды. Можно доверять человеку, в котором уверен, который надежный и держит слово, даже в малом поступке или обещании. Однажды у меня был в инете друг, он обежал прислать через фирму живые цветы на 8 марта... я так верила, так ждала живые цветы, а не картинку с цветами, но цветов он не прислал. Я ему больше не верила и удалила из друзей.
Гость
Как дети, честное слово.. . Миллионы лет эволюции, а все еще черно-белое зрение. Доверять - недоверять, такая градация неэффективна. Определенно, не стоит доверять вещи, от которых вы зависите, никому. Доверенное вами должно быть по силам доверяемому. Нужно четко разделять ЧТО и КОМУ доверить, а главное, нужно ли ВАМ это?
Гость
Конечно нельзя :) Если у вас параноя, это вовсе не значит, что за Вами не следят :)
Гость
И даже себе :))) Особенно себе :)))
Гость
ДА!! ! Даже себе)))