Неужели душа бессмертна? Это же хуже Ада.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В буддизме так и считается, что душа бессмертна, но снова и снова воплощается в этом аду, пока не достигнет высшей цели - просветления и нирваны )
Гость
Ад это выдумка религиозников христианских заметте!
Гость
Почему вы считаете что это хуже ада?
Гость
Зависит от планов души :))))))))
Гость
Про Ад не знаю, врать не буду, а душа бессмертна это хорошо, Летай как ветер, все видишь, везде побываешь, со всеми повстречаешься, это-же так прекрасно встретить того с кем очень долго не видешься, знаешь, помнишь, а больше ничего... Главное, ты свободен, холод, голод, суета ничего тебя не касается. Высоко-На Небе- так Легко и с Любимой никогда не расстанешься и не поссоришься. Опять -же это я так думаю, а то начнете переубеждать. ..Не стоит, пусть будет все так, как вам хотелось -бы...
Гость
наоборот ...это удивительно (((((((
Гость
Аум тат сат! Аум!
Гость
И этот Ад мы упорно и целенаправленно строим для себя уже не первое тысячелетие.
Гость
Вы еще не знаете что такое ад, как вы можете сравнивать