Неужели это всё правда?
Неужели это всё правда?http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows7/products/compare?T1=tab20 Вот не знаю смеятся или плакать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее - смеяться над дуростью тех, кто это писал.
Долбись башкой об стенку XD
ну что написано правда только для версии проф, а в собранные коммпы суют очень лайт, да и честно многие функции которые они называют гуд сильно пресильно бад типа защитник и т. п. захочешь найти откуда ноги у глуков растут не найдешь
конечно правда! только не сказано, что для всего этого необходимо приобрести еще пару-тройку устройств, поддерживающих аналогичные прибамбасы))))
Да!
НУ если ты из тех кто с телефоном не может разобраться, то для тебя это правда. А вообще обычный ход маркетолог. Реклама во общем. При наличии прямых рук и кривых извилин - ХР стабильная, безопасная и удобная ОС.
на 50%
радуйся, жизнь удалась///