Неужели философам такие вопросы (вопрос вн. ) не по душе?

Неужели философам такие вопросы (вопрос вн. ) не по душе?http://otvet.mail.ru/question/33442941/
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да потому что черствые все, любви никто не знает... . мужики на такие вопросы срам пишут, а женщин счас мало настоящих, простите, как мужики все
Гость
Любовь такая сложная штука, что многим философам она не позубам и они стремяться её избегать.
Гость
Тема сисег мне всегда по душе ! )))
Гость
по душе, просто они сразу перестают быть философами и бегут в категорю знакомство-любовь:)