Неужели, люди за 50 готовятся и приучают себя к "земле"? че мазохисты чтоль?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привыкнуть хотят
Гость
А я никуда не готовлюсь а как это к земле я живу на 5 этаже и парашюта у меня нет!
Гость
Блин.... подними цену... . Кризис.... все-таки ))))))
Гость
Никто не знает, сколько ему на этом свете отмеренно. Кому 50, кому 100, а кому 25... Может, тоже займешься этим делом прямо сейчас? Что откладывать-то? А я лично предпочитаю кремацию. Но, поверь, спичками не балуюсь.
Гость
Был один еврей, так он сказал, что всё проходит. Из праха взяты, прахом станем. Ты думаешь будешь вечным? Мы на этой планете временные пассажиры.
Гость
О чем спрашиваете-то? Что-то непонятно к чему я себя приучаю... . Живу себе, работаю, в отпуск в Турцию собираюсь в июне. в чем мазохизм-то? Можно с этого места попобробнее
Гость
Смеётесь что ли, у меня знакомый за 50 ещё детей родил...))))