Неужели можно плюнуть на всё и разрешить себе пожить по своему и побыть хрупкой и беззащитной женщиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давно уж пора . ;)))
Гость
Голубая моя мечта, но.... увы, только мечта!
Гость
Если есть такая возможность ;-)
Гость
Хозяин - барин. Можете : "Всё мне позволительно, но не всё полезно; всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною. " -1Кор6, 12
Гость
Только так и надо жить женщине. )))
Гость
Ну конечно ! . И, сразу появятся Желающие, .. Вас поддержать и Защитить ! .)))