Наташ, тут даже обсуждать нечего. Ресурс доступен всем желающим и мы вправе находиться в любой категории и не оправдываться за свое присутствие здесь и отсутствие там. Как говорится нравится -не нравится- спи моя красавица)
Гость
вообще-то правилами проекта и ситемой оценок НЕ приветствуется как раз сидение в одной категории.. . так что претензии вообще смешны...
Гость
я знаю только одно------очень много позитива заливается тут же негативной отпиской.. типа---подобное к подобному------на деле сорвал балл)) ах как это важно! это же балл!!!! низкий ему поклон... . второе--многие ерничают ..и не просто а с издёвкой------чем больше говна выльют новичкам--тем на душе у них легче.... а потом со второго акаунта --все такие доброжелательные.... правильные. ловушки разные --побольше о людях узнать и тут же им на голову говницо то вылить----------расплата за откровенность... . просто добрее быть не всегда получается... и права ИНСАРИНА--все эти муси -пуси как будто элита важная собралась.. а остальные.. так себе.. мимо проходили... . А ДАВАЙТЕ В ЛЮДЯХ ЛЮДЕЙ УЖЕ ВИДЕТЬ? И НЕ ОТПИСЫВАТЬСЯ ДЕЖУРНОЙ ЗАГОТОВКОЙ--ПОДОБНОЕ К ПОДОБНОМУ! просто каждый должен задумываться кто он есть на самом деле а не страдать раздутым самолюбием.
Гость
Я хочу ответить... лично Insarina....никто... никого... из ЗЛО не выгонял.... вы коренная жительница... только у себя лично дома... в своей собственности... проект... не ваша собственность.... и ваше... нафига... могу вам перенаправить... нафига вы изначально... припёрлись в психологию?
Гость
уууу, а тут у вас тоже свои погремушки, оказывается (((
Гость
сами подумайте еси здесь жизнь есть, а на других не возможна то там вес таки была жизнь но она умерла мы остались одни радуйтесь что ещё живы здохнут все когда-нибудь...
Гость
...етта как липучка для МУХ...
Гость
Подобное притягивается подобным, познание в сравнении, ассоциативности
Гость
Зачем обобщать? Вы - влились и добавили свой "неповторимый аромат". У меня вопрос так и остался - нафига вы из ЗЛО сюда приперлись? У Шавки - понятно, конфликт реальный был... а вы то что подругу не отстояли? На фига дислоцировались??? ? Ну да это - факт, и вы ту обжились, оттеснили коренное население на непозанное и философию... а толку то? Подыхает ФН ваще-то.. не замечаете? Или - вам кайфово ку-ку-сю-сюж ут друг другу слать - и это суть? Так личка для этого есть, дамы..
Гость
Ну.... я не знаю ))) не знаю....))
Гость
:)))нельзя испортить____испорченное...
Гость
Мы тута веселимся) Я по крайней мере)))
Гость
В других ещё хуже.. . только это большой секрет:)
Гость
Этот мир, вы хотели сказать? Да. Уже скоро всё исправится.
Гость
Нет.. Мы сделали ее намного привлекательнее..
Гость
Кашу маслом не испортишь! Уж я точно нет!))))))))))))))))))))