Неужели на Ответах только цеплючие стервы водятся? почему она ко мне везде цепляется? вопросы-ответы мои просматривает..
Ответ(ы) на вопрос:
может они не стервы. может им нравятся Ваши ответы :) интересно...
ой ужос, тут еще и преследовать могут начать.. . узнать бы, как удалить тут страницу... боюс
Почему-то всегда задаются вопросом - "Почему они? ", но никогда - "Почему я? ". Всегда надо начинать с себя. Ответ всегда "под носом".
Надо найти стервеца, такого ненавязчивого, не особо липко-цеплючего...
Есть, но среди них не только женщины, есть и мужчины косящие под женщин. Не обращайте внимание
Вот не повезло Вам как, одни СТЕРВЫ вокруг
кто такая? мы ее тоже просмотрим.
А что все так делают?)
Вот и слава пришла))) . Лен, да меньше внимания обращайте.
игнорируйте её
ну что делать. . чем то Вы ее зацепили) ) можно либо терпеть, либо закрыть ЛК от посторонних за деньги) )