Неужели никто не может сказать мне что нужно сделать???
Неужели никто не может сказать мне что нужно сделать???третий раз задаю вопрос. что можно сделать чтобы игры для хр канали для висты, совместимость версий виндовс установлена, но через 10 секунд выбивает из игры и пишет что nfsc.exe больше не работает, винду переустановить не канает, если бы мог это сделать давно бы сделал. что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
Есть вариант, что для игры эмулятор скачать. Т. е. не переделывать висту под хр, а наоборот, игру для хр на игру под висту. А вообще, www.winblog.ru/2007/04/06/06040702.html - тут описаны 6 причин, почему виста не подходит для игр.
народ-то знает, но если ты сам не можешь переустановить, то в двух словах это не опишешь... ( Работы там богатенно (по установке второй винды)
попробуй эмулировать игру а не саму винду...
новый бери )))
да!))))))))))