Неужели никто не подскажет?

Неужели никто не подскажет?купила флешку на 32 гб. хотела скинуть фильмов, начала копировать на нее, скинула 5шт. но фильмы не воспроизводятся, только первые два.
остальные открываю через Windows Media, пишет: На компьютере недостаточно памяти. Закройте другие программы и повторите попытку; открываю через Media Player Classic пишет, что возможно нет необходимых кодеков. хотя с самого компьютера все воспроизводится хорошо.
все программы закрывала, на диске С свободно 8 гб. и ведь когда обратно копирую этот файл с флешки в комп, он уже не открывается
подскажите, пожалуйста, что делать?
Добавлено 12 часов назад
еще одна запись:Проигрывателю Windows Media не удается воспроизвести файл. Возможно, проигрывателем Windows Media не поддерживается тип файла или кодек, использованный для сжатия файла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала установите K-Lite_Codec_Pack последней версии. Просматривайте фильмы через KMPlayer (можно портативный) . Отформатируйте флешку в NTFS.
Гость
Имелась такая же проблема, используй mwfix
Гость
То, что произошло у Вас - такого глюка быть в принципе не может, в Media Player Classic должно быть всё, хотя. наверное, может у вас не совсем полная конфигурация кодеков. Переустановите проигрыватель. В гугле набираете K-Lite Codec Pack скачать бесплатно. Эта программа одевает кодеки на всю систему - все проигрыватели резко начинают работать хорошо. Второе. Тот плеер, о котором Вы говорите - Windows Media - им мало кто пользуется, практически вообще никто, потому что он потребляет очень много системной памяти даже при просмотре обычного видео. Лучше пользоваться, как Вам уже советовали KMPlayer. Или VLC media player - тоже тянет большие фильмы даже на простых компьютерах.
Гость
Вставьте флешку в разъем. Далее Пуск-Выполнить-format g: /fs:ntfs ОК (вместо g буква флешки) . После этой процедуры запишите еще раз фильмы на нее и попробуйте воспроизвести.
Гость
Ставь KMPlayer, Он все форматы читает и работает быстрей
Гость
попробуйте переустановить кодеки.