У меня тупит FRAPS - почему?! и что с этим делать?!

У меня тупит FRAPS - почему?! и что с этим делать?!Комп у меня очень мощный, так что я знаю на нём не должна лагать прога.
Теперь об лагах - я начинаю записывать, и начинаются все лаги: игра на 0,1 и даже на 1
сек. тормозит! Потом когда я хочу просмотреть видео, прога пишет что я снимал 15 сек. Хотя прога зарегена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почти все взломаные фрапсы глючат, так что скачай другую программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/disk/19507469000/camtasia. msi. html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/disk/19506930000/Camstudio2_0. exe. html Примеры
Гость
На сколько знаю на XBOX 360 в принципе работать не может.