Зарегистрировалась в контакте и администратор просит прислать смс на номер ...Это верно или нет ?
Ответ(ы) на вопрос:
администраторы никогда ничего не должны просить, ни емэйл ни пароль, и смс в том числе. Ты просто лишышся денег!
нет. не посылай. должно быть так - ты пишешь на сайте свой телефон и тебе присылают смс с кодом активации аккаунта
Нет. это развод. СМСка вам будет стоить рублей 300. Так что не ведитесь и проверьте на самом ли деле вы Вконтакте зарегистрировалсь.. . Может похожий сайт...
Это развод лохов
100% фишинг развод пополной)))
Нет