Неужели сироты лучше живут?
Неужели сироты лучше живут?У меня в институте есть парень сирота, ему 21, учиться очень хорошо, школу закончил на золотую медаль, также есть дорогая машина у него, престижная работа, все девушки в него влюблены очень, у него умерла мама когда ему было 14 лет, а отец вечно в командировках. У парня также много вредных привычек курит и пьёт, любит грубить, хамить, хвастаться, считает себя лучше всех, спит с кем попало (из девок), и ему на каждой секунде везёт.
????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
знаешь жизнь все таки отплатила ему
Гость
Чему ты завидуешь?
Гость
Бог о нем заботится. Думаю, завидовать тут нечему. У всех есть проблемы, но не все их выставляют на всеобщее обозрение.
Гость
знаешь, у моей мамы есть "подружка"так эта "подружка" даже болезням моей мамы завидует...