Неужели со всеми языческими традициями РПЦ (иконы,кресты,мощи,святые,языческие праздники) вы считаете себя христианами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не стоит тратить время на убогих. зацепи идущих, http://otvet.mail.ru/question/43940435/ многие ждут Нас ;)
Гость
Это все вторично. Есть Бог - и забыть об этом невозможно.
Гость
Как и древние евреи со всеми своими обычаями -- иконами, святыми предметами, мощами пророков, праздниками.. . -считали себя иудеями. А вы по-прежнему не научились книжки отличать по содержанию, а не по обложке? ! Для Вас, что "Библия", что "Капитал" - одно и тоже: переплет, страницы, оглавление?. . )))))
Гость
Неужели вы считаете этот вопрос откровением.
Гость
это внешние атрибуты