Неужели всем парням нравятся худые и стройные девушки??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парням нравятся сиськи, и чтобы на мордашку симпатичной была, а остальное лишь придирки+)
Гость
- "домашнее задание" готовишь?)
Гость
Не думаю, если в меру всё, то вполне можно кому-то понравится=) Внешность, кстати, далеко не самый важный фактор. Если с куколкой даже и поговорить не о чем, накой она нужна, будь она хоть десять раз худая и стройная? =) Про грудь - тоже чушь. Тут у всех разные вкусы. Самое главное во внешности, думаю - опрятный и аккуратный вид. Пусть вес будет чуть больше, чем ей хочется, пусть будет не 90-60-90 (это ж не особо красиво? Оо) , а более равномерно, это несущественно.
Гость
Как говорит один мой хороший знакомый: "Лучше биться о скалы, чем плавать на волнах. " :)
Гость
На вкус и цвет товарища нет !
Гость
А тебе нравятся жирные, вечно потные, и прыщавые пацаны???
Гость
ну да
Гость
Чушь. Всего в меру.
Гость
конечно! ! а что нам должны нравятся толстые и уродливые???