Незапойный,но слонен-считается конченным-как повлияет кодировка на данную личость?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я своего кодировала - беполезно и не один раз было потом хуже еще тем более обязательно его желание большое
Гость
Конченых не бывает - работать нужно со всеми, как повлияет - неизвестно.
Гость
НИКАК, ОН ОТ СТРАХА ПЬЁТ. сам себя отвергает, ну и другие, соответственно, так же поступают.