Весна бывает осенью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна души случается в любое время года. Осень души - закономерна. Зима души неотвратима.
Гость
Весна - это состояние души... ПРОБУЖДЕНИЕ.. начало нового жизненного цикла... обновление.... и это не зависит от поры года.... а ТОЛЬКО ОТ РЕШЕНИЯ всё изменить... перевернуть всё с головы на ноги... поменять полюса... начать с нуля... найти в себе новый источник энергии... открыть в себе иные грани, доселе неизведанные или попросту нереализованные.... И ТОГДА жизнь заиграет новыми красками.... и ты почувствуешь себя совсем другим человеком.
Гость
У меня почему-то самые счастливые события случались осенью, значит может)
Гость
Нет, только лето (бабье) !
Гость
Да, если он ушёл и в городе холодно.