Весна девственна,Осень опытна-дружат ли они?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дружат, но лишь через лето и зиму и никогда не встречаются
Гость
Росточек знает каким он будет; весна знает какой она станет.
Гость
Дружат-дружат. Мартовские коты с бабьим летом.
Гость
Всё в мире взаимосвязано, хотя и не пересекаемо. Мне кажется, что дружат.
Гость
А лето беззаботно набивает шишки на собственных ошибках, набираясь опыта. Классик сказал :"Опыт - сын ошибок трудных" Так что дружба "времён года" налицо.
Гость
что все про осень и весну.... на улице дождь что ли идет?.. навеяло... ничего завтра опять будет солнце ярко сиять и об осени нам не захочется даже и вспомнить...
Гость
Откуда-Осень опытна-она тоже первый раз приходит в каждый год
Гость
Две противоположности. Они не пересекаются. :-))