У меня депрессия как выйте из нее охото повеситься

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возьми ящик водки)))
Гость
Марат, депрессия - возможность разобраться в своих проблемах. Самому. Развитие возможно только через страдание. Упади на самое дно, полежи там и оттолкнись от дна ногами. И наверх. Это твоя первая депрессия? Если были другие, то вспомни о том, что ты ведь из них выбирался. Не важно как, а важно, что выбирался. Таким же путём выбраться и сейчас не получится. Думай, как.
Гость
свисни мне. когда совсем приспичит..)
Гость
Что за бред... ищи выход только в себе...
Гость
так что же останавливает? поиск жалости и сострадания? вам себя до слез жалко? но многие считают что без вас мир станет чище.
Гость
Дааа... Поддержали человека...
Гость
Депрессия - херня. . вот апатия! так что у тебя еще всё впереди. единственный плюс апатии - вешаться не хочется. . по простой причине того, что не хочется в принципе нифига! СТЕПЕНИ СРАВНЕНИЯ всем нам худо но бывает намного хуже всем херово но будет в сто раз херовей тошно гадко и мерзко но это только начало жить невмоготу но наступит такое невмоготу по сравнению с которым это невмоготу будет вполне себе ещё вмоготу тихо подкрадётся пиздец сначала не полный а частичный но потом в полный рост и ещё полнее и наконец полнейший пиздец но и это ещё не конец пиздец пойдёт по нарастающей с каждым мигом с каждым часом с каждым днём с каждым годом нам будет всё хуже и хуже всё хуже и хуже хуже и хуже хуже и хуже хуже и хуже будет казаться что хуже уж некуда но всегда будет куда туда где ещё хуже хуже и хуже хуже и хуже ещё хуже и хуже мы будем жить всё хуже всё отвратительнее безобразнее чудовищнее гнуснее подлее бездарнее бесплоднее бездетнее беспонтовее уродливее скучнее мертвее безнравственнее продажнее тошнотворнее беспросветнее безысходнее беспробуднее бездуховнее безденежнее бездушнее бессердечнее безжалостнее беспощаднее бессмысленнее безбожнее и страшнее и когда мы оглянемся из грядущего мрака и ада на свой сегодняшний день то поймём что жили в раю и сегодняшние кошмары покажутся нам сладкой девической грёзой и младенческим лепетом сегодняшняя жопа покажется ликом святого а сегодняшняя груда дерьма олимпийской амброзией и манной небесной мы поймём что в две тыщи четвёртом году мы жили на этой гостеприимной и нежной планете земля удивительно светлой солнечной ласковой ослепительной богатой и щедрою жизнью жёлтой оранжевой красной маджентовой и голубой [но будет поздно]
Гость
Многие люди.... в такие моменты.... себя просто балуют....
Гость
сделай какое - нибудь доброе дело, чтоб от твоего поступка люди удивились тебе
Гость
обратитесь к психотерапевту-это надо лечить.
Гость
это надо просто пере-жить
Гость
начинайте веселиться депрессия этого не любит....
Гость
"Главные секреты абсолютной уверенности в себе. Энтони Роберт" Советую, и не только я.
Гость
Если есть желание веселиться - то депрессии у Вас нет! Можете начинать.
Гость
Прощай