Переоценка ценностей,изменение мировоззрения с помощью чего меняется?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При осознании собственных заблуждений. Обычно, после какой-либо конфликтной (стрессовой) ситуации.
Гость
с помощью жедания постичь что-то новое, с поиском ответов на главные вопросы: Кто я? Зачем тут? и т. д.
Гость
Есть 4 стадии подготовки к переменам. Сначала идет поворотный момент, с помощью которого ты понимаешь, что пора менять жизнь, устои, ценности. Потом придумываешь план, как это сделать. Третий этап - страх. Думаешь, получится у тебя или нет? И четвертый - заключительный - осуществление планов.
Гость
При получении какой либо информации меняется взгляд на всё. При чём соответственно какой породы будет инфа, такие взгляды и будут развиваться. Вот тут и делается самая главная ошибка человека. Как настроишь свой фильтр внутренний-на "свет" или на "тьму".
Гость
с помощью ударов жизни.. . или её уроков
Гость
со временем все меняется и ценности и мировоззрение... чему надо жизнь научит...
Гость
с помощью познания себя. надо заглянуть в свой внутренний мир и увидеть себя ребёнком)))))))))))))))))) 0
Гость
Если ты независимый человек-то никакая переоценка ценностей тебе не нужна! Если зависимый-то так и будешь заниматься изменением мировоззрения в зависимости от людей, с которыми ты общаешься! А оно тебе надо?
Гость
как петух клюнет, так и меняется, ну или на примере другого человека (он выступает вдохновителем или задевает самолюбие).
Гость
Все начинается с самооценки...
Гость
Жизненного опыта, правда не всегда .
Гость
с ростом человека