А как это: полный холодильник, а есть нечего??? ;-)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а это так же, как открываешь шкаф, там куча одежды, а одеть НЕЧЕГО!
Гость
Страшно подумать что же в холодильнике-то лежит....) ) ....это у Вас крик голодного желудка.... у пресыщенного стон в другой тональности звучит... . А тут три вопросительных знака и, как круги на воде, вымученные улыбки... .
Гость
Точно - голодной затаривалась! Нахватала, что на глаза попало. Или сытая, поэтому ничего не хочешь. Но если очень голодная, что-нибудь сообразишь. и получится съедобное.
Гость
холодильник внезапно сломался..)))
Гость
мышь повесилась)
Гость
чужой походу холодильник ?)
Гость
Когда забит банками прошлогоднего варенья, смотреть уже тошно...
Гость
Во времена Никиты Сергеевича был ответ, что это газета с партийными обещаниями.
Гость
Когда холодильник забит тем, что не кушается уже давно. Берут на потом, а потом уже нехочется.
Гость
...это как с гардеробом... привереда Вы Дусенька...
Гость
Это когда все есть, а вот то чего хочеться нет. И себя в эитот момент не пониаешь. Чего же хочеться..
Гость
наверное там только есть что пить, и грызть - в морозилке
Гость
"Полный"- ТЕХНИЧ. ХАРАКТЕРИСТИКА ХОЛОДИЛЬНИКА, А НЕ ЕГО СОДЕРЖАНИЯ! (шрифт сменить самим)
Гость
Готовить лень. :)
Гость
Это холодильник холостяка)))))... одни полуфабрикаты, и то которых нужно как то готовить))))
Гость
Когда он одним пивом забит.: -)
Гость
зажрались....