Если любви достоин каждый, то хватит ли любви на всех?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хватит, если душа открыта для неё. Доброго вечера!
Гость
Базарный вопрос из рыночной серии: "многослойная толпа достойных жён и мужей"...со стороны незримого моря с пугающей быстротой надвигались тучи...
Гость
хватит)) не всем доступно это чувство)))
Гость
а почему любви достоин каждый? именно потому, что не каждый-на достойных её хватит.
Гость
Любить то должен и может каждый! А вот делить её с вами не хочется! Жадина, потому што!
Гость
...видать не все достойны. Не достоин лишь тот кто не способен понять своей любви. Как то не складно... ну да ладно)
Гость
Достоин каждый, но не одному всех любить же))))
Гость
да, вопрос - надолго ли??