Что это за фигня такая?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гурман))))
Гость
Определенно в тебе зародился Пигмалион. Зуб даю.
Гость
Натурал. Если совсем страшные нравятся - любитель экстрима и фильмов-ужаcов
Гость
А почему Вас это беспокоит? Раньше было по-другому? У меня есть волшебная версия происходящего. Предположим, что где-то на свете ходит Ваша половинка. И вот до этого времени она следила за собой ну там подкрашивалась :) И вы реагировали на более ярких женщин, ну что бы её не пропустить . А теперь у неё другой период она перестала делать причёску краситься выглядит несчастной, вы славливаете её волну и привлекаетесь на образы женщин похожих на неё. Что бы не пропустить её когда Ваши пути пересекуться. Как Вам такая версия?
Гость
у меня тоже самое. Просто дело в том, что мы с вами НЕ ИЗВРАЩЕНЦЫ.
Гость
Воспоминания о детстве, проведенном в глухой тайге.
Гость
Может Вы видите, что в таких девушках проглядывает добрая душа? Где-то читала, что внешность неказистая дается для того, чтобы человек занимался духовным ростом. Вы, наверное, философ, понимаете, что с лица воду не пить. И если с красивых смыть косметику, то еще неизвестно, кто окажется страшнее.
Гость
это страх....
Гость
Это заложенно в тебе и ты хочешь сделать её прекрасней, хоть и без того она хороша
Гость
о вы похоже не поддались на искушения цивилизации....
Гость
Вы настоящий !!!
Гость
Низкая самооценка.