Почему вы, мужчины, не знаете что хотим мы, женщины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Претворяемся, что не знаем!
Гость
а почему вы думаете, что женщины знают чего хотят мужчины? Ножкой не топают, не истерят и к маме не убегают по всякому поводу... а всех остальных закидонов и у женщин хватает... Нормальный мужчина многое терпит и многое прощает своей женщине.
Гость
Да ладно. Всё мы знаем. Поменьше таинственности и высокомерия. )
Гость
Не вижу смысла отгадывать=) Если не умеет говорить, пусть хотябы жестами объяснит чего хочет=))
Гость
Очень часто вы сами не знаете чего хотите
Гость
А что Вы Хотите? огласите весь список Пожалуйста
Гость
Не могу живёт на улице не хочу
Гость
Не, ну желание одной конкретной женщины, я еще могу угадать.
Гость
Потому что мы Разные!!!!))))..
Гость
я, конечно, не мужчина, но считаю, что мужчины и женщины хотят одного и того же! мы ж все люди! просто видим немного по-разному, да и выражаем потребность в чем-то не одинаково, а иногда не те, ни другие просто не СЛЫШАТ...
Гость
А с какого перепугу обязаны знать. ? :-)
Гость
знаем. но денег нет. и зачем тебе еще одна шуба летом?
Гость
Это вопрос в НИКУДА!! ! Знаем!
Гость
Потому, что вы и сами не знаете этого.. Хотя думаете по другому..
Гость
знам... всего, всего, всегоооОООООО!!!!
Гость
Или делаем вид, что не знаем.
Гость
кто сказал такую херь...) просто женщины сами часто не знают.. чего они хотят..