Как бы вы себя вели??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А у коллег нельзя узнать, почему он такой? Может он со всеми такой припудреный. Я бы ни секунды не переживал по этому поводу. Пустое.
Гость
В этом случае здороваться не вижу смысла, так как данному товарищу это вовсе не надо, поэтому даже если вы и не поздороваетесь это ничего не изменит во всяком случае для него. На это могут быть два аргумента : это воспитанность и желание здоровья данному субъекту, если они пересиливают ваше "общение с воздухом" , пожалуйста здоровайтесь. Только что вашу доброту и хорошие манеры никто не оценит, кроме что проходящих мимо.
Гость
сначала задай ему какой-нибудь вопрос"на засыпку",а когда ответит-скажи"ой. извините. я поздороваться забыла.. ")))
Гость
Не стоит метать бисер перед свиньями.
Гость
Не насилуй себя, оставайся такой, как есть, и помни = мягкий язык переламывает кость. у меня такое было с одним мужичком - прошло время и сработало.
Гость
поздоровой сю нe обычно. Скaжи - сaлю мaлeйку нaсялникэ и кaк китаися покланься:)
Гость
у нас в подъезде живет бабуля вредная личность и одновременно мать училки по обществознанию (преподавала нам давно, вечно ставила мне двойки и однажды даже приснилось, что она бьет меня головой об стену.... видать у них вся семейка такая милая....:) ) так вот) эта бабуля живет этажом выше. я всегда с ней здороваюсь.... вернее получается, что я сама с собой разговариваю) однажды меня это прибесило и я перестала заниматься этим делом) так эта бабуля умудрилась пожаловаться мамуле с папулей и рассказать "какая у них дочь не воспитанная" ....теперь очень хочется повторить судьбу героя "Преступления и наказания" ....несмотря на это продолжаю здороваться с воздухом у подъездов... и ничего не собираюсь с этим делать)
Гость
если только воспитание - здоровайтесь, ничего в этом нет плохого... а если хотите добиться внимания ..ну выкиньте финт какой-то, вы же на практике, бояться нечего... хотя зачем вам это все... он же маленький, толстенький, заносчивый
Гость
я бы очень громко поздоровалась один раз чтобы он аж вздрогнул)
Гость
Так он плохо слышит)) надо просто говорить громче-вздрогнет, но хоть что нибудь ответит)
Гость
здороваться дальше.
Гость
оставайтесь собой
Гость
он просто не воспитанный не уподобляйся ему
Гость
знакомая ситуация, когда здороваешься-а тебе не отвечают. . если дальше не планируете там оставаться-плюнте на него - игнор полный ну а если планируете там остаться.... думаю вы понимаете о чем я
Гость
Пересильте себя, своё воспитание и не здоровайтесь. Посмотрите на его реакцию. А вообще такие экземпляры - не редкость.
Гость
Маленький, толстенький, вкусненький.... так о чём это я????))).... Просто обижен жизнью, ростом, вниманием...