Неженственная Женщина мужчине абсолютно не нужна????
Неженственная Женщина мужчине абсолютно не нужна????Мужчины правда что вам нужно только то что связано с неженственной Женщиной (третьесортный секс, третьесортный отдых, третьесортное общение, третьесорный быт, третьесортные дети и тому подобное) но не она Сама????
Ответ(ы) на вопрос:
Вы абсолютно правы. Все так и есть: мужчине неженственная женщина (с преобладанием мужских гормонов) не нужна.
Мамы всякие важны, мамы всякие нужны....)))
значит он не мужик!
Я, как работодатель, предпочитаю содержать штат именно подобного склада. Никакого флирта и гарантия, что жена не приревнует.
Если полюбит по-настоящему, то нужна.
волосы на руках пока не растут . зачем мне женщина. :-)
Смотря какой вкус у мужчины!
а кому тогда нужны не мужественные мужчины?
Женственность необязательна. Некоторым нравятся мужеподобные.
Женственному мужчине неженственная женщина вполне подойдет