Незнаю как правильно спросить... но попытаюсь : Что лучше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nvidia производит графические чипы, а все другие производители внедряют его на свои видеокарты. То есть GForce 9500 может находиться и на видеокарте от Asus и на карте от Gigabyte. Но ATI лучше чем Nvidia, правда дороже.
Гость
Я считаю гигабайт - хорошей фирмой :) Nvidia - разработчик акселератора (проца) , а изготовители уже по своему их снаряжают (плата, питание, кондеры, охлаждение и тп) А то что nvidia лутше - нет, хуже - нету поддержки dx11 и по частоте памяти отдыхает Ati пока на высоте :)
Гость
короче нет то что выходит не под маркой просто голимый Китай вот и все (сама Нвидиа и АМД видюхи не делает- там можно на китайских аукционах такого барахла заказть сколько угодно ноутбуки и т. д.!!! ) - лучше брать брэнды - например я взял Гигабайт радеон с охлаждением Залман + там стоят крутые конденсаторы - короче у брэндов (MSI, Сапфир) лучше охлаждение и всякие мелочи - даже сама печатная плата - надеюсь понятно написал?
Гость
АТИ серии 5хххх поддерживает DirectX 11 Бери ее. А лучше сходи на citilink.ru в раздел КОНФИГУРАТОР. Там подберешь, что надо и получишь массу отзывов о своей конфигурации. Разницы нет, кто производит Поверколор или MSI/ Главное чип/ А там смотри, какая комплектация и у кого наклейки красивее...
Гость
тогда уж спроси что лучше - производители от NVIdia или ATI( производители чипсетов), однозначного ответа дать нельзя все зависит от того что желаете получить на выходе и конфигурации машины
Гость
ATI бери, у них графига покачественнее чем у GF
Гость
так что с видюхой.
Гость
Да, нормально спросить действительно не удалось) ) Как можно сравнивать Нвидиа и остальные фирмы? Лично у меня АТИ, считаю что она гораздо лучше.