Внешний жёсткий в устройствай отображаеться а в Мой компьютер нет, чтот делать ???
Ответ(ы) на вопрос:
Не видно потому что на винчестере только неразмеченная область, нужно создать раздел и отформатировать.
Видимо только вставил (первый раз) . Если да, то форматируй, если нет... . перезагрузись)
Значит неправильно подключился. Перезагрузитесь, либо если есть установите дрова.