Незнаю как запустить игры которые скачал из интернета...

Незнаю как запустить игры которые скачал из интернета...скачал Дюк Нукем и DooM на виндовс виста, там когда открываешь папку, много разных файлов появляется, а как запустить незнаю... . ещё пишет типо "не забывайте что WinRaR- Условно-бесплатная программа... по окончанию 40 дневного.... и т. д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Короче создаешь виртуальный привод через daemon tools lite она все норм устоновит на твой комп и всё норм будет запускаться
Гость
должен быть файл типа setur.exe что-то в этом роде, жмешь его и устанавливаеца игра, чаще всего требуеца создать образ для игры...
Гость
1. Используйте 7-zip - он бесплатен. 2. Для запуска игры используйте файл с расширением .exe - он и является основным.
Гость
поищи установочные файлы с росширением. exe, запускай и устанавливай, если в архиве, тогда распаковывай и устанавливай, если бы поподробнее какие файлы, с каким росширением....