Нежность - один из аксессуаров любви.
Нежность-продукт любви.
Это проявление любви....
я несогласен с определением любовь обряд Обряд - это алгоритм определенных действий. Если любовь станет происходить по алгоритму она перестанет быть любовью В любви неможет быть запланировано когда говорить слова о любви когда заниматься любовью а когда получать удовольствие от простого общения с любимым человеком. Вернемся к нежности. нежность это нечасть любви некк состовлящая, она не входит и не выходит нежномть это и есть любовь. Вспомните слова месни Мы долгая нежность друг друга. Или что мы делаем когда жалеем когото мы проявляем нежность а Раньше неговорили я тебя люблю говорили я тебя жалею, что собственно и обозначало проявление любви. Нежность и любовь это одно и тоже незря часто меняют эти слова местами хотя смысл остается неизменным С любовью С нежностью
Входит и выходит.: ) Нежность не терпит обрядности и ритуалов, она спонтанна и очень хрупка, и подменить ее нежными словечками невозможно.
Непременно
Нежность -это составляющая любви.