Нежные , пастельные ТОНА на ХОЛСТЕ....что может изменить ---один яркий МАЗОК КИСТЬЮ ???
Ответ(ы) на вопрос:
Из заурядной картины сделать шедевр!
"Впечатление и настроение, изначальную задумку и ожидаемый результат" - ответила бы я, если бы речь шла не о живописи, где можно все исправить и все изменить. Потом, ЯРКИЙ, но в тон всему полотну, может оказаться и к месту и внести что-то новое. Но думаю, вопрос не как художник-художнику. Ну что ж, если из раздела философия, то ответ тот же.
Настроение произведения!!!
Изменить все!
гармонию