Нежручий и быстрый браузер ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего дело не в браузере, а в том, как Вы его используете. Если налепить на браузер всяких тулбаров и расширений, то любой, даже сверхскоростной, будет работать медленно. У меня Internet Explorer работает быстрее, чем Mozilla Firefox ( хотя его и считают скоростным???) . Выкиньте все эти навороты в браузере, в настройках немного покопайтесь. То же можно сделать в любом браузере... А так, на вкус и цвет товарища нет...
Гость
Opera AC Версия: 10.00 Сборка: 1750 Платформа: Win32 Система: Windows XP Версия Java: Sun Java Runtime Environment version 1.5
Гость
mozilla
Гость
мазила фремвокс
Гость
Opera 9-10.
Гость
http://www.mozilla-russia.org/ Работает быстрее Опера и можно настроит под себя (Дополнения в настройках)