Как настроить аську на телефоне самсунг е 480????

Как настроить аську на телефоне самсунг е 480????как настроить аську на телефоне самсунг е 480????
у меня есть на телефоне ась и подключен интернет, но только постоянно высвечиваются ошибки что делать подскажите...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Предварительно нужно активировать и настроить GPRS-Internet, а не WAP GPRS. Надо ввести свой UIN и пароль -> Настройки (Options)/ Учетная запись (Account) Далее -> Настройки (Options)/Сеть (Network): 1. Имя сервера (Host name): login.icq.com 2. Порт (Port): 5190 3. Тип подключения: Сокет 4. Поддерживать подключение (Keep connection alive): Да 5. Таймаут пинга: 120 6. Подключаться автоматически: на свое усмотрение 7. Настройки подключения: Асинхронная передача 8. Строки User Agent и wap-профиль оставляем как есть. Mеняем язык на русский -> Интерфейс (Interface). Cтавим галочку «кодировка Win1251» для корректного отображения русских букв. Жмем «Подключиться» . . [ Зацени. ;-))) ] .