После того, как поменяла пароль vkontakte.ru, не могу выйти на свою страницу....Внизу в левой части высвечивается надпи

После того, как поменяла пароль vkontakte.ru, не могу выйти на свою страницу....Внизу в левой части высвечивается надпиru не могу выйти на свою страницу...Внизу в левой части высвечивается надпись "ошибка на странице"...Что делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нажмите поменять пароль придёт на маил пароль там есть ссылка сменить на другой пароль жмите пишите пароль он будет работаль точно)))