Почему у меня не пишет DVD привод? Ранше он мог писать диски +/-R а щас он пишет только -R и то скорость х1 Помогите плз

Почему у меня не пишет DVD привод? Ранше он мог писать диски +/-R а щас он пишет только -R и то скорость х1 Помогите плзНе работает DVD привод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно попробовать обновить прошивку привода. не поможет, сел лазер однозначно.
Гость
Либо балванки такие или лазер сдох. Купи новый привод не парься они сейчас не дорогие.