Nfs pro street
Nfs pro streetпропадают машины в игре только задние отблески фар видны что делать полная настройка видео все идет не тормозит стоит на максемалке
Ответ(ы) на вопрос:
а ты не думал что пофиг что не тормозит... если прорисоваться не могут то тормозить у тя тоже не будет... настройки графы измени и посмотри... (если не видно машины значит в графе дело... они не прорисовываются)
может ракурс изменил? у мя в nfs most wanted можно было под несколькими ракурсами ездить