NFS SHIFT проблема!!!

NFS SHIFT проблема!!!Игра загружается нормально захожу выбираю язык, далее нужно ввести имя пользователя (можно почему то только цифрами) ввожу, далее появляется иконка сохранения и ниже "нажмите делее" (Enter) нажимаю и всё начинается заново...опять выбор языка, ввести имя пользователя и т.д.
Что можно сделать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переустанови игру) Может получиться) Вобще я купил лицуху установил и не парюсь)
Гость
патч скачай должно исчезнуть
Гость
ты походу заново создаешь нового пользователя, а тебе надо одного создать. плюс может быть такой баг, что суко нфс не сохраняет файлы, тогда надо папку Мои Документы переименовать в My Documents, мне во всяком случае это помогло.
Гость
введи вместо имени 0000 (четыре нуля) и попробуй знаешь нажми мышкой когда просит нажать интер или кнопку шифт (или бекспейс)
Гость
ничего, установи другую версию игры