NFS UNDERGROUND 2 (Игра зависает!)
NFS UNDERGROUND 2 (Игра зависает!)Игра зависает на 2-3 секунды всякий раз когда заходишь в меню паузы, заежаешь в гараж и тд. В чем проблема? Игру переустанавливал, винду тоже, видеокарта у меня GeForce 9500 GT на 1Gb. Использовал даже прогу CPU-Control, не помогло... (Иногда такое случается и в NFS Shift)
Ответ(ы) на вопрос:
дефрагментируй винт по ходу при смене локации подгружает текстуры, а при сильной фрагментации это долго