Ни могу закачать игры самсунг D 900i.может кто сталкивался с этим?
Ни могу закачать игры самсунг D 900i.может кто сталкивался с этим?все игры которые скачиваю -ни поддерживаются
Ответ(ы) на вопрос:
http://forum.sgh.ru/topic33553.html Всё о D900i информация/софт/обсуждение
Ха! Все владельцы самсунгов с этим сталкивались. Первое: подходят только версии специально для самсунгов и специально для своей модели. Второе: обязательно нужен джад файл, одним jаr здесь не обойтись. Третье: имеет значение способ закачки на телефон - на большинстве закачать на карту памяти, а потом установить нельзя, только через стандартный браузер