Ни один поисковик не работает

Ни один поисковик не работаетзапустил какую то прогу с контакта и все поисковики полетели(гугл, яндекс, рамблер) Что делать???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кокнкретней можно построить вопрос? попробуйте ... В папке C:windowssystem32driversetc есть файл hosts откройте его с помощью блокнота там не быть строчек со словами (гугл, яндекс, рамблер) если есть то удаляйте. удачи ))) ну тогда ещё лезь в настройки браузера и отключай плагин яндекса и подружи свой комп с прогами товарищи ниже правильно советуют ...)
Гость
если часто ставишь всякие проги, значит есть отметки на возврате системы, просто вернись назад до того времени как эту прогу поставил, а потом всё зачисть, все точки востановления.
Гость
Проверьте c:windowssystem32driversetchosts (файл открывается блокнотом) Нет ли внутри этого файла чего-либо, кроме строчек, перед которыми знак #, и кроме строчки 127,0,0,1 localhost. Если есть - удалите все кроме вышеперечисленного и сохраните файл.
Гость
Попробуй Ccliner-ом, троян ремувером, почисти C:Temp, C:WINDOWSPrefetch
Гость
Ну, если осилишь, то вот: пуск - выполнить / msconfig / Там во вкладке "BOOT" ищи свою прогу и удаляй. И из панели управления тоже. Потом антивирусом сканируй диск С.
Гость
та же хрень-виснет
Гость
Поздравляю больше запускай всяких прог) ) Эт терь на диске С подчистить что то надо)