Ни одно из чувств человека не даёт100%правду,на что ж опираемся..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На опыт, чем больше ударов получаешь, тем лучше учишься избегать их.
Гость
На весь комплекс чувств.
Гость
Доверяя себе и внимательно прислушиваясь к своему телу, ты легко почувствуешь - где правда )
Гость
всё относительно, то что видете и чувствуете вы, савсем не то что чувствую и вижу я, сходство только в общих чертах, поэтому опираться на чувства как на надёжный источник соответственно неправильно, но если несколько чувств дают один и тот же результат, то можно сослаться как на правду.. . хе-хе бред какой-то.... вы не находите?
Гость
На интуицию)))
Гость
На умение чувствами владеть.