Нибиру- это реальность или миф?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитал первый два абзаца. Человек который это писал нифига не смысл в асторономии. Я и сам не астроном, но понимаю, что бред. притом неграмотный бред. Люди. Читайте умные сайты, фо екзампл - http://galspace.spb.ru/ Вот найдите там определдние парсека. Почитайте о расстоянии между звездами. И подумайте о планете НИбиру с орбитой в 60 парасек от ее звезды. Или 60 пар. - это что то другое? И как понимать планета большая. чем Юпитер. И в следующей фразе - близкая по размерам к земле? Какие, нафик, боги выживут на планете размером больше. чем Юпитер? Лепешки там ползать будут....
Гость
это гонево класное для всего человечества, что бы никто не расслаблялся: -) :-)
Гость
Шумеры побольше нас знали...
Гость
Да её уже в инфракрасные телескопы видно!
Гость
я склонна думать что реалность