Нибиру унечтожет Землю ???

Нибиру унечтожет Землю ???(((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Боюсь не успеет, мы сами ее уничтожим.
Гость
байки из склепа! дорогие - не верьте учённым! это всё ложь! никакого конца света не будет - наступит новая эра- и всё!)))
Гость
Не думай об этом
Гость
Она уже не раз прилетала, но Земля все еще существует. Просто один Большой Цикл кончится и начнется другой. Будут, конечно, частичные катаклизмы. Но на планете достаточно безопасных зон. У нас - вся Восточная Сибирь.
Гость
только 90%живущих на ней, не саму Землю
Гость
нет. это сказка. солнцу жить 5 миллиардов. в ближайшее астрономическое время никах катаклизмов. если не прв, на том свете скажете мне фи!
Гость
....Зачем))).... Оно вам надо...?
Гость
Надеюсь что только людей.
Гость
Ага. И уничтожение начнёт с категории "ученик". Только они задают этот вопрос. :-))
Гость
Нет, просто поздоровается и дальше полетит.