Ничаяно удалил ярлык counter strike 1.6

Ничаяно удалил ярлык counter strike 1.6удалил даже сам не помню когда! не на рабочем столе ни в папке где контра . чё можно сделать посоветуйте плиз!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переустанови)))))))
Гость
найди в корзине и востанови или переустанови игру
Гость
действительно, создай новый.
Гость
Нажми правой кнопкой по пустому месту на рабочем столе, нажми создать ярлык и пропиши C:Program FilesCS16hl.exe" -nomaster -game cstrike
Гость
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) создай новый!!
Гость
виндвос придется переустанавливать теперь. . ток сначала антивирусом проверь. . а то может ты подхватил вирус который удаляет ярлыки контры
Гость
Нажми "Пуск" и поищи в поиске, введя название файла или папки.
Гость
пере установи...