Ничайно убрал значок с панели инструментов как его вернуть? В правом нижнем углу где часы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значок с панели инструментов ???
Гость
смотря от кой проги этот значёк) обычно ето нужно искать в настройках програмы которую хочеш повесить в трей а если при запуске этой проги значёк автоматом поевляется то это уже настройки авто запуска каторые можно тоже поставеть в настройках программы
Гость
наводиш на полоску где пуск провей нажимаеш правую кнопку мыши свойства скрывать неиспольз значки настроить настраивай
Гость
у вас какая ос?