Почему на ноутбуке не работает USB клавиатура

Почему на ноутбуке не работает USB клавиатурапочему на ноутбуке не работает USB клавиатура? Ноут ASUS новый месяца 2 ему только если не меньше! Мышка работает, флешки тоже, не работает одна клавиатура (юсб). Как это исправить????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
идешь в биос и включаешь чтение usb клавы
Гость
Асусы обычно без драйверов продаются. Скачать все драйвера для этой модели с их сайта. Там около 600мб получается качать.
Гость
либо дрова, либо порт не включен
Гость
возможно поставить драйвер клавиатуры а пробовали мастер установки оборудования включать? а кнопку NumLock нажимали ?