Ничего не получается рекламный модуль с этой х...нёй остался на месте подскажите что нибудь ещё.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сделай восстановление системы, если не получется вот ещё способ Инструменты - Настройки - Дополнительно - Содержимое - Настройки Джава скрипт, там удали все, что в поле - папка пользовательских файлов Javascript - Ок
Гость
Скачай себе лечащую утилиту вот отсюда: http://www.freedrweb.com/cureit После запусти сканер. Эта утилита проверит твой комп и убьёт "твоего гада" предварительно спросив действие у тебя.