Ничего не зря,ребята,ничего просто так не может быть....А Вы верите в фатальность?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Более в Себя
Гость
Чему суждено быть, того не миновать.. . Жизнь показала, что случайностей не бывает, все взаимосвязано...
Гость
Сложный вопрос. Вера, сама по себе, сильное ощущение. А сбывается именно то, во что веришь, А как назовёшь это случаем или фатумом, тебе решать. Хотя прочная взаимосвязь причины и следствия всё же есть
Гость
Фатальный исход вам обеспечен если вы сегодня не сделаете все для того, что бы завтра у вас всё было хорошо.
Гость
Верю. Бывает, стоя на месте из ниоткуда берется бо-ольшая проблема.: ( Спрашивается, почему именно в этой точке произошло пересечение? Ответа нет.
Гость
Верю Но Иногда Посылаю
Гость
А куды от её деваться. Только когда настигает эта фатальность все делают вид - ой случайность.
Гость
Да, я верю, что случайности - не случайны, возможно просто это не всегда понятно сразу... а только через какоето время:)
Гость
в фатальность- нет, а вот в причинно- следственные связи ( по законам физики, даже) - да! Случайностей и совпадений не бывает. Так что надо следить за своими мыслями и деяниями. (квантовая физика говорит о том же)
Гость
ДА.. я - ФАТАЛИСТКА))
Гость
В фатальность нет, не верю. Но уверена, что мир существует по законам детерминации, т. е. одно событие предопределено другим
Гость
в неизбежность....