Ничего нет невозможного?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Невозможное не факт! ! Это всего лишь плод Вашего воображение!!
Гость
Невозможного очень много. В частности - Любви своей не пересилить Чужой любви не разбудить
Гость
Ничего нет невозможного, для врача, для неотложного или Для человека с интеллектом, хоть и искуственным.)))
Гость
Для Бога нет невозможного.
Гость
Ну разве только укусить себя за локоть?
Гость
Если избавиться от предрассудков ...
Гость
думается, что ограничения сначала ставят нам родители и окружающие нас люди: не бегай, не кричи, не плачь, не шали и т. д. потом мы уже сами ставим себе эти ограничители. поэтому, я думаю, что мы и не можем до сих пор летать)))
Гость
Да. А возможности зависят от вас